Կարեն Կարապետյանը շնորհավորական ուղերձ է հղել Ռուսաստանի Դաշնության վարչապետ Դմիտրի Մեդվեդևին Սուրբ ծննդյան տոնի առթիվ
Հայաստանի Հանրապետության վարչապետ Կարեն Կարապետյանը շնորհավորական ուղերձ է հղել Ռուսաստանի Դաշնության վարչապետ Դմիտրի Մեդվեդևին Սուրբ ծննդյան տոնի առթիվ: Շնորհավորական ուղերձում ասված է. «Հարգելի Դմիտրի Անատոլիի, Ջերմորեն շնորհավորում եմ Սուրբ ծննդյան... մանրամասն »
Կարեն Կարապետյանը շնորհավորական ուղերձ է հղել Վրաստանի վարչապետ Գեորգի Կվիրիկաշվիլիին Սուրբ ծննդյան տոնի առթիվ
Հայաստանի Հանրապետության վարչապետ Կարեն Կարապետյանը շնորհավորական ուղերձ է հղել Վրաստանի վարչապետ Գեորգի Կվիրիկաշվիլիին Սուրբ ծննդյան տոնի առթիվ: Շնորհավորական ուղերձում ասված է. «Հարգելի Կվիրիկաշվիլի, Շնորհավորում եմ Ձեզ և վրաց ժողովրդին Սուրբ ծննդյան... մանրամասն »

Карен Карапетян направил поздравительное послание Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю праздника Святого Рождества
Премьер-министр Республики Армения Карен Карапетян направил поздравительное послание Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю праздника Святого Рождества. В поздравительном послании говорится: «Уважаемый Дмитрий... подробности »
Карен Карапетян направил поздравительное послание Премьер-министру Грузии Гиоргию Квирикашвили по случаю праздника Святого Рождества
Премьер-министр Республики Армения Карен Карапетян направил поздравительное послание Премьер-министру Грузии Гиоргию Квирикашвили по случаю праздника Святого Рождества. В поздравительном послании говорится: «Уважаемый господин Квирикашвили, Поздравляю Вас и... подробности »