Երեքշաբթի, 22 Սեպտեմբերի 2009
Այսօր Հայաստանի Հանրապետության վարչապետ Տիգրան Սարգսյանն ընդունել է Հայաստանի Հանրապետությունում Եվրոպական հանձնաժողովի պատվիրակությանը` Եվրոպական հանձնաժողովի արտաքին հարաբերությունների գլխավոր տնօրինության Արևելյան Եվրոպայի, Հարավային Կովկասի և Կենտրոնական... մանրամասն »
Հայաստանի Հանրապետության վարչապետ Տիգրան Սարգսյանն այսօր մասնակցել է Էջմիածին քաղաքում մատենադարան-ձեռագրատան հիմնօրհնեքի արարողությանը, որը տեղի է ունեցել Ամենայն Հայոց կաթողիկոս Գարեգին Բ-ի հանդիսապետությամբ։ Կառավարության ղեկավարը շրջել է կառուցվող... մանրամասն »
ՀՀ կառավարության հերթական նիստը տեղի կունենա վաղը՝ սեպտեմբերի 23-ին, ժամը 11 00 – ին։
Այսօր Հայաստանի Հանրապետության վարչապետ Տիգրան Սարգսյանն ընդունել է հայտնի բարերարներ Հաիգ Դիդիզյանին և Մառի Էլզա Ազիրյանին։ Ողջունելով հյուրերին Հայաստանի Հանրապետության կառավարության ղեկավարը կարևորել է վերջիններիս ազգանվեր առաքելությունը և նշել, որ Հայաստանն... մանրամասն »

Вторник, 22 Сентябрь 2009
Премьер-министр Республики Армения Тигран Саркисян сегодня принял участие в церемонии закладки и освящения фундамента здания матенадарана-хранилища рукописей в городе Эчмиадзине, которую проводил Католикос Всех Армян Гарегин Второй. Глава Правительства РА обошел... подробности »
Сегодня Премьер-министр Республики Армения Тигран Саркисян принял делегацию Европейской комиссии в Республике Армения во главе с исполняющим обязанности руководителя дирекции Восточной Европы, Южного Кавказа и Центральной Азии главной дирекции внешних отношений... подробности »
Сегодня Премьер-министр Республики Армения Тигран Саркисян принял новоназначенного Чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации в Республике Армения Вячеслава Коваленко. Поздравив посла с началом его дипломатической миссии в нашей стране,... подробности »
Сегодня Премьер-министр Республики Армения Тигран Саркисян принял известных благотворителей Аига Дидизяна и Мари Эльзу Азирян. Приветствуя гостей, глава Правительства РА отметил важность миссии последних на благо нации и отметил, что Армения по достоинству... подробности »