Этот раздел дает возможность письменно выразить Ваше мнение, точку зрения и позицию. В отличие от заявлений, письма в соответствии с официальной процедурой не рассматриваются.

Ваше официальное заявление Правительству РА уже имеет транспарентную процедуру. Благодаря нашему сайту Вы можете узнать, какому органу или должностному лицу Правительства переадресовано переданное Вами или направленное по почте заявление.

Поиск

Видео

Вице-премьеры стран ЕАЭС участвовали в форуме «Транзитный потенциал Евразийского пространства»

azdararir

«На площади»

Հարցազրույց ԿԳՄՍ նախարար Արայիկ Հարությունյանի հետ

iGov.am iPhone/iPad application

Горячая линия

Ответственный за обеспечение свободы информации
Ответственное за внутреннее и внешнее осведомление лицо

1-17(звонок бесплатный)

+374 (10) 527-000(для звонков из-за рубежа)

Официальная эл. почта

(для оповещений в системе www.e-citizen.am)

Эл. управление

15.03.2024

Представлены компоненты программы государственной поддержки трудоустройства вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха

Заместитель министра труда и социальных вопросов Рубен Саркисян и пресс-секретарь министра труда и социальных вопросов Заруи Манучарян из “Гуманитарного центра” правительства представили подробности... подробности »

14.03.2024

Араик Арутюнян присутствовал на жеребьевке полуфиналов Лиги чемпионов по футзалу

Руководитель аппарата премьер-министра Араик Арутюнян в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна присутствовал на жеребьевке полуфинала Лиги чемпионов по футзалу. В мероприятии также приняли участие... подробности »

13.03.2024

Вице-премьер Мгер Григорян принял делегацию Международного валютного фонда

Вице-премьер Мгер Григорян принял делегацию во главе с руководителем миссии Международного валютного фонда (МВФ) в Армении Ивой Петровой, находящейся в Армении в рамках пересмотра Третьей резервной программы.
... подробности »

13.03.2024

Вице-премьер Мгер Григорян принял старшего советника США по переговорам на Кавказе

Вице-премьер Мгер Григорян принял старшего советника США по переговорам на Кавказе Луиса Боно. На встрече присутствовала также Чрезвычайный и Полномочный посол Соединенных Штатов Америки в Республике Армения... подробности »

12.03.2024

Мы рассматриваем реформы общетвенного управления в качестве стимула для развития новой политической и гражданской культуры: Араик Арутюнян

Руководитель аппарата премьер-министра Араик Арутюнян сегодня принял участие в мероприятии по случаю запуска Принципов общественного управления в Армении.
В мероприятии также приняли участие посол... подробности »

7.03.2024

Вице-премьер Тигран Хачатрян принял посла Ирана

Вице-премьер Тигран Хачатрян принял Чрезвычайного и Полномочного посла Исламской Республики Иран в Республике Армения Мехди Собхани.
В ходе встречи собеседники обсудили широкий круг вопросов повестки... подробности »

7.03.2024

Под председательством Араика Арутюняна состоялось заседание Юбилейной комиссии по случаю 125-летия Ерванда Кочара

Под председательством руководителя аппарата премьер-министра, председателя Юбилейной комиссии по случаю 125-летия Ерванда Кочара Араика Арутюняна состоялось первое заседание Комиссии.
Министр образования,... подробности »

6.03.2024

Араик Арутюнян посетил Джермук с целью обсуждения вопросов подготовки к Панармянским зимним играм

Руководитель аппарата премьер-министра, председатель Комитета по организации и проведению вторых Панармянских зимних игр Араик Арутюнян сегодня с рабочим визитом посетил Джермук.
В рамках визита Араик... подробности »

6.03.2024

Состоялась очередная встреча серии политических диалогов платформы “Зеленая Армения”

Под председательством вице-премьера Тиграна Хачатряна сегодня состоялась четвертая встреча серии политических диалогов платформы “Зеленая Армения”, посвященная обсуждению проблем в водной сфере.
Во... подробности »

5.03.2024

Под председательством Араика Арутюняна состоялось очередное заседание Совета по вопросам национальных меньшинств

Под председательством руководителя аппарата премьер-министра Араика Арутюняна состоялось очередное заседание Совета по вопросам национальных меньшинств.
Были обсуждены вопросы, связанные с изменением... подробности »