Этот раздел дает возможность письменно выразить Ваше мнение, точку зрения и позицию. В отличие от заявлений, письма в соответствии с официальной процедурой не рассматриваются.

Ваше официальное заявление Правительству РА уже имеет транспарентную процедуру. Благодаря нашему сайту Вы можете узнать, какому органу или должностному лицу Правительства переадресовано переданное Вами или направленное по почте заявление.

Поиск

azdararir

iGov.am iPhone/iPad application

Горячая линия

Ответственный за обеспечение свободы информации
Ответственное за внутреннее и внешнее осведомление лицо

1-17(звонок бесплатный)

+374 (10) 527-000(для звонков из-за рубежа)

Официальная эл. почта

(для оповещений в системе www.e-citizen.am)

Эл. управление

Структура

Гнел Саносян

Гнел Саносян

Министр территориального управления и инфраструктур

Министерство территориального управления и инфраструктур

Министерство территориального управления и инфраструктур Республики Армения является республиканским органом исполнительной власти, который разрабатывает и осуществляет политику правительства Республики Армения в сфере территориального управления и инфраструктур.

заместители Министра:
Акоб Варданян
Армен Симонян
Ваче Тертерян
Кристине Галечян
Нарек Манукян
Ованес Арутюнян

 

Адрес:
Ереван, площадь Республики, Дом Правительства 3

Тел.:
51-13-62, 51-13-54

Веб сайт:
http://www.mtad.am

Эл. почта:

Подведомственные министерству органы

Водный комитет

Председатель: Ваагн Геворгян

Водный комитет является действующим в сфере управления Министерство территориального управления и инфраструктур Республики Армения государственным органом, который разрабатывает и осуществляет политику Правительства Республики Армения в сфере управления водными системами, находящимися в государственной собственности, и их использования.

http://www.scws.am

Комитет гражданской авиации

Начальник: Мигран Хачатрян

Комитет гражданской авиации министерства территориального управления и инфраструктур Республики Армения является действующим в сфере управления министерством территориального управления и инфраструктур Республики Армения государственным органом, который разрабатывает и осуществляет политику правительства Республики Армения в сфере воздушного транспорта.

http://www.gdca.am/

Комитет по управлению государственным имуществом

Председатель: Арнак Аветисян

Комитет по управлению государственным имуществом министерства территориального управления и инфраструктур Республики Армения является действующим в сфере управления министерством территориального управления и инфраструктур Республики Армения государственным органом, который разрабатывает и осуществляет политику правительства Республики Армения в сфере управления государственным имуществом.

https://www.stateproperty.am/