Этот раздел дает возможность письменно выразить Ваше мнение, точку зрения и позицию. В отличие от заявлений, письма в соответствии с официальной процедурой не рассматриваются.

Ваше официальное заявление Правительству РА уже имеет транспарентную процедуру. Благодаря нашему сайту Вы можете узнать, какому органу или должностному лицу Правительства переадресовано переданное Вами или направленное по почте заявление.

Поиск

azdararir

iGov.am iPhone/iPad application

Горячая линия

Ответственный за обеспечение свободы информации
Ответственное за внутреннее и внешнее осведомление лицо

1-17(звонок бесплатный)

+374 (10) 527-000(для звонков из-за рубежа)

Официальная эл. почта

(для оповещений в системе www.e-citizen.am)

Эл. управление

Пресс-конференция

Четверг, 10 Декабрь 2015

Штрафы за неумышленные, незначительные нарушения будут заменены предупреждениями

На сегодняшнем заседании Правительства РА был одобрен пакет проектов законов РА по внесению изменений и дополнений в ряд законов, в случае принятия которого будет создана возможность для решения ряда считающихся актуальными задач в сфере обеспечения безопасности... подробности »

Четверг, 26 Ноябрь 2015

Установлены новые направления использования семейного капитала

На сегодняшнем заседании Правительства было принято соответствующее решение, которое направлено на повышение эффективности использования единовременного пособия, выплачиваемого при рождении в семьях третьего ребенка и следующих детей и семейного капитала. На... подробности »

Среда, 16 Сентябрь 2015

«Армения – Инвестиционный форум 2016» станет благоприятной платформой для результативного сотрудничества

Правительство РА при содействии Азиатского банка развития в сотрудничестве с консалтинговыми компаниями «Америя» и американской «Прагма» инициировало проведение форума «Армения – Инвестиционный форум 2016», который состоится в сентябре 2016 года в... подробности »

Четверг, 25 Июнь 2015

Будут компенсированы дополнительные расходы социально необеспеченных семей, обусловленные повышением тарифов на электроэнергию

На сегодняшнем заседании Правительства РА внесены изменения и дополнения в одно из постановлений, согласно которым будут компенсированы дополнительные расходы около 105 тысяч социально необеспеченных семей, обусловленные повышением тарифов на электроэнергию. На... подробности »

Среда, 10 Июнь 2015

Применяемый на ювелирных рынках налог с оборота будет заменен патентным платежом

Правительство РА одобрило проект закона о внесении дополнений в закон «О патентных платежах», которым будут установлены новые ставки патентных платежей для занимающихся торговлей драгоценными металлами. На состоявшейся сегодня после заседания... подробности »

Среда, 10 Июнь 2015

С 1 июля основной размер военной пенсии повысится

Решением Правительства РА с 1 июля основной размер военной пенсии повысится: постановление об этом принято на сегодняшнем заседании Правительства. Как отметил на состоявшейся после заседания пресс-конференции в пресс-центре Правительства РА Министр труда и социальных... подробности »

Четверг, 30 Апрель 2015

В мае оросительная вода будет поставляться без формирования прибыли

На сегодняшнем заседании Правительства РА принято соответствующее постановление, которое даст возможность безвозмездно поставлять оросительную воду на земельные участки водопользователей площадью 80 тысяч гектаров. Как отметил на состоявшейся после заседания в... подробности »

Четверг, 30 Апрель 2015

Обязательная маркировка некоторых товаров отложена на один месяц

Согласно закону «О торговле и услугах» ряд товаров подлежит обязательной маркировке. По действующему закону с 1 мая с.г. маркироваться должны витамины, вакцины, лекарства, духи и другие товары. Как сообщил сегодня на состоявшейся после заседания в пресс-центре... подробности »

Четверг, 30 Апрель 2015

Правительство РА одобрило Концепцию внедрения в Республике Армения пробационной службы. На пресс-конференции, состоявшейся сегодня после заседания в пресс-центре Правительства, Министр юстиции РА Ованнес Манукян представил основные задачи и цели пробационной службы.... подробности »

Четверг, 16 Апрель 2015

Правительство РА одобрило предложение по упрощению законодательства, установленного для патентной деятельности

Правительство РА одобрило пакет законопроектов о внесении изменений и дополнений в закон «О патентных платежах» и еще в полтора десятка законов, который направлен на регулирование сферы и улучшение условий для начала бизнес-деятельности. Как сообщил на... подробности »

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

-

Архив